2008-2012

Замена колодок на BMW 3-series 2008-2012

Наличие:



Пятое поколение седанов BMW 3-series претерпело фейстайлинг в 2008 году. Технические характеристики модели практически не были затронуты. Автомобили BMW 3-series оснащены бензиновыми и дизельными агрегатами. Привод модели в зависимости от модификации задний или полный. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической.

Отличительные черты BMW – плавность хода и простота управления. Спереди автомобиль имеет подвеску макферсона, сзади – 5-рычажную. В спортивной модификации подвеска занижена. Кузов модели выполнен из высокопрочной стали с функцией рассеивания и поглощения энергии удара.

В базовую комплектацию авто входят система курсовой устойчивости, антиблокировочная и антипробуксовочная функции и другие системы безопасности. За отдельную плату ТС может быть оснащено круиз-контролем, биксеноновыми фарами и системой адаптивного освещения дороги.

Быстрая запись на замену колодок

Ваше имя:


Ваш телефон (обязательно):


Вид услуг:



Запись на время:



Даю согласие на обработку персональных данных

Тормозная система BMW 3-series 2008-2012

Рабочая тормозная система BMW 3-series 2008-2012 состоит из главного тормозного цилиндра, вакуумного усилителя, регулятора давления, передних и задних дисковых тормозов с суппортами и колодками.

На задние колеса дополнительно установлены барабанные тормоза, которые приводятся в работу ручным рычагом стояночной тормозной ситемы.

О неисправности тормозных механизмов свидетельствуют следующие признаки:

  • стук и скрежет;
  • занос автомобиля;
  • увеличение тормозного пути;
  • увеличение усилия нажатия на педаль;
  • заклинивание педали;
  • внешние проявления повреждений и поломок.

При первых же сигналах о выходе тормозов из строя необходимо обратиться в сервисный центр. Также следует осуществлять ежегодный техосмотр системы торможения и регулярно менять тормозные диски и колодки.

Тормозные колодки для BMW 3-series 2008-2012

Для замены колодок и обслуживания тормозной системы требуется специализированное оборудование, которое имеется не в каждой автомастерской. Выбирайте узконаправленные сервисы, чтобы получить услуги высокого качества и гарантию, а также сэкономить время.

Наличие склада запчастей избавит вас от поиска недостающих деталей. Специалисты профмастерской подберут и предоставят комплектующие, произведут ремонт и дадут полезные рекомендации.

Для BMW 3-series 2008-2012 подойдут оригинальные запчасти TRW, BREMBO, ATE, Bosch и TEXSTAR или аналоги REMSA, HONG SONG BRAKE GOLD, ROAD HOUSE.



ул. 10 лет Октября, 170а


ул. Волгоградская, 34/4


ул. Заводская, 10


ул. 3-я Енисейская, 23а/1


ул. 9 ленинская 55/1В (ул. Труда)


угол ул.7 северная 173 / Герцена 121


ул. Жукова 65/2

Мы открылись!


ул. Панфилова 5/1


Онлайн-запись в сервис-маркет

Телефон:
Имя:
Время посещения: