2015-2019

Замена колодок на BMW 3-series 2015-2019

Наличие:



В России BMW 3-series 2015-2019 в кузове седан доступен в нескольких комплектациях. В зависимости от комплектации модель имеет задний или полный привод, дизельный или бензиновый двигатель, автоматическую или механическую коробку передач. Модель способна разгоняться до сотни всего за 5 секунд.

Для автомобилей BMW 3-series характерны спортивный характер и элегантный внешний вид. Трансмиссия шестого поколения стала восьмиступенчатой. Появились новые функции и возможности. Например, в качестве опции стала доступна система, выводящая показания бортового компьютера на лобовое стекло. Также появились гибридные агрегаты, но до России они не дошли.

Быстрая запись на замену колодок

Ваше имя:


Ваш телефон (обязательно):


Вид услуг:



Запись на время:



Даю согласие на обработку персональных данных

Тормозная система BMW 3-series 2015-2019

Рабочая тормозная система BMW 3-series 2015-2019 состоит из:

  • педали;
  • усилителя, который использует вакуум входного коллектора;
  • главного тормозного цилиндра, дисковых тормозов на всех четырех колесах, системы распределения давления;
  • тормозных шлангов и тросов.

Стояночный тормоз автомобиля имеет тросовый привод, рычаг и барабаны на задних дисках. Тормозные механизмы усилены электронными помощниками: антиблокировочная система, система контроля торможения на поворотах, система курсовой устойчивости и другие ассистенты.

Основные признаки неисправностей тормозных механизмов:

  • свободный ход педали тормоза;
  • педаль провалилась или отпружинивает;
  • эффективность торможения снизилась;
  • при остановке транспортное средству уводит в сторону;
  • стук и другие подозрительные звуки.

Тормозные колодки для BMW 3-series 2015-2019

Со временем колодки изнашиваются и требуют замены. Важно установить качественные запчасти, так как комплектующие низкого качества не будут работать эффективно и могут создать аварийную ситуацию. Если накладка тормозной колодки истирается неравномерно или клинообразно, установлены некачественные запчасти. В идеале колодки прилегают к диску всей поверхностью. Сразу после замены допустимы неровности, но после обкатки механизмы притираются друг к другу.

Для BMW 3-series 2015-2019 рекомендуются детали от ATE, BREMBO, TRW, Bosch и TEXSTAR (оригиналы) и от ROAD HOUSE, REMSA, HONG SONG BRAKE GOLD (аналоги).

От исправности тормозной системы зависит безопасность всех участников дорожного движения. Тормозная система BMW 3-series 2015-2019 имеет сложное техническое устройство, поэтому ремонтировать ее необходимо у профессиональных мастеров с опытом, а главное специализированным оборудованием.



ул. 10 лет Октября, 170а


ул. Волгоградская, 34/4


ул. Заводская, 10


ул. 3-я Енисейская, 23а/1


ул. 9 ленинская 55/1В (ул. Труда)


угол ул.7 северная 173 / Герцена 121


ул. Жукова 65/2

Мы открылись!


ул. Панфилова 5/1


Онлайн-запись в сервис-маркет

Телефон:
Имя:
Время посещения: