2009-2012

Замена колодок на BMW X1 2009-2012

Наличие:



BMW X1 начал выпускаться в 2009 году. Компактный спортивный внедорожник сразу обратил на себя внимание. Автолюбителям предлагается BMW X1 с полным или задним приводом, бензиновым или дизельным двигателем мощностью до 258 л.с. Коробка передач модели в зависимости от модификации автоматическая или механическая.

В базовую комплектацию BMW X1 2009-2012 входят зеркала с электроприводом и поворотниками, светодиодная и противотуманная оптика, сиденья с подогревом, кожаная отделка руля, кондиционер, бортовой компьютер, USB-вход и многое другое. За отдельную плату предоставлялись датчики дождя и света, камера заднего вида, кожаные чехлы, автоматический стояночный тормоз, электропривод кресел и другие опции.

Поведение автомобиля в экстренных ситуациях контролирует система распределения крутящего момента. В помощь водителю также предусмотрены усилитель рулевого управления, система динамической устойчивости и другие функции.

Быстрая запись на замену колодок

Ваше имя:


Ваш телефон (обязательно):


Вид услуг:



Запись на время:



Даю согласие на обработку персональных данных

Тормозная система BMW X1 2009-2012

На BMW X1 установлены дисковые тормоза с вентиляцией и плавающими суппортами. Стояночный тормоз модели может иметь механический или автоматический привод в зависимости от модификации.

Система торможения усилена антиблокировочной системой, системой контроля торможения на повороте и другими электронными ассистентами.

О неисправности тормозной системы свидетельствуют следующие признаки:

  • снижение управляемости при торможении;
  • нехарактерное поведение педали;
  • посторонние звуки;
  • снижение эффективности торможения.

При первых признаках поломок необходимо обратиться в сервисный центр. Также следует проводить техосмотр тормозной системы и осуществлять замену тормозных колодок кроссовера не реже, чем 1 раз в год.

Тормозные колодки для BMW X1 2009-2012

Оригинальные тормозные колодки на BMW X1 2009-2012 делают ATE, TRW, Bosch, BREMBO и TEXSTAR. Их можно заменить на аналоги от ROAD HOUSE, HONG SONG BRAKE GOLD или REMSA.

Не рекомендуется выполнять ремонт тормозной системы самостоятельно или в первом попавшемся сервисе. Лучше обратиться в профессиональный сервисный центр, оборудованный по последнему слову техники. Там есть узконаправленные специалисты, которые выполнят работу быстро и качественно, а также предоставят детали и гарантии на услуги и комплектующие. В специализированной мастерской не только устранят последствия, но и выявят причины неисправностей.



ул. 10 лет Октября, 170а


ул. Волгоградская, 34/4


ул. Заводская, 10


ул. 3-я Енисейская, 23а/1


ул. 9 ленинская 55/1В (ул. Труда)


угол ул.7 северная 173 / Герцена 121


ул. Жукова 65/2

Мы открылись!


ул. Панфилова 5/1


Онлайн-запись в сервис-маркет

Телефон:
Имя:
Время посещения: